График работы: ВТ – ВС с 11:00 до 19:00

Сказки на песке: «Ассоль»

«Ассоль» (по мотивам сказки А. Грина «Алые паруса») – волшебная история, которая будет рассказана совершенно невероятным образом!

Руки художника, мастера песочной анимации, а также звуки музыки, голос и пластика актера помогут окунуться в удивительный мир сказок.
Вместе с участниками проекта зрители смогут совершить интересное путешествие в мир волшебства и иллюзий, создавать песочные истории, слушать сказки и фантазировать.

В маленьком городке на берегу моря жила Ассоль. Соседи считали её странной и нелюдимой. Однажды Ассоль услышала необыкновенную сказку о принце на корабле с алыми парусами, который увезет свою избранницу в далекую страну, где все люди добрые и красивые. Ассоль терпеливо каждый день с надеждой ждала своего Принца, верила, что приплывет её счастливый корабль с алыми парусами. Мечты юной Ассоль сбылись.

Сказку рисуют и рассказывают актриса Янина Лакоба и sand-художник (мастер песочной анимации) Марина Соснина. При участии артистов и музыкантов творческого объединения NevaARTE.

Начало в 12-00

Продолжительность представления: 1 час

Стоимость билета: 500 руб.