График работы: ВТ – ВС с 11:00 до 19:00

Программа для детей июнь 2015 г.

Фонд художника Михаила Шемякина представляет новую выставку «Автомобиль в искусстве». В рамках проекта пройдёт ряд мероприятий, которые будут интересны нашим маленьким гостям!
Современные дети в свои 2,5 года уже знают все марки автомобилей от Bugatti до Daewoo. Взглянуть на автомобили глазами художника и раскрыть для себя мир творчества, – одна из главных задач «Воображаемого музея Михаила Шемякина».
01 июня 2015 года в праздник «День защиты детей» фонд приглашает детей от 3-х до 16 лет на новую программу замечательного артиста оригинального жанра Олега Желкова – шоу мыльных пузырей «Берегись автомобиля». Увлекательный мир иллюзии и волшебства подарит нашим гостям незабываемые мгновения в праздничный день. В заключение шоу каждый ребёнок получит набор художественных принадлежностей и, благодаря впечатлениям от выставки и творчества Олега Желкова, сможет воплотить свои идеи, идеи настоящего юного художника.
Для детей постарше (13+) в фонде Михаила Шемякина пройдёт неделя Quest «АвтоTIME». У посетителей Фонда появится возможность проявить свои лучшие качества и навыки в разгадывании головоломок и решении задач на тему автомобильного транспорта. Каждый участник квеста получит новые знания и не уйдет с пустыми руками. Конечно, если справится с предложенными заданиями. Квест «АвтоTIME» отличная возможность провести время в компании друзей, в окружении творческой атмосферы!
Безусловно, чудеса только начинаются! Фонд художника Михаила Шемякина приглашает всех на музыкальные салоны, театральные постановки, кинопоказы, поэтические вечера.
Толерантность, творчество, открытость – вот три главных приоритета Фонда. Дети, воспитанные и развивающиеся в рамках мировой культуры, образности, смысловых доминант, памяти о великих и славных деятелях искусства – цель каждого из нас.

Стоимость мероприятий уточняйте по телефонам:

+7(812) 310-25-14,
+7(812) 310-02-75